Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2010
Тема: Кипр-2010
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 12:19
ответ для Shi , на сообщение « Очень понятны Ваши переживания, сама... »
  #518
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от bogutik Посмотреть сообщение
Готова развеять ваши сомнения.Owner's Direct достаточно солидная компания, нареканий на их работу я не слышала. Несколько лет подрят снимаю аппартаменты через англичан. Всегда получаю все что оговорено зараннее. И если возникают накладки все оперативно решается. Через Owner's Direct сейчас заказала аппарты на сентябрь, оплачивала через PayPal, но можно и переводить на счет в банке(это дороже).
спасибо, а то не могу найти нигде отзывов об этом сайте. Вы меня немного успокоили а при оплате через paypal, как я понимаю, комиссия около 3% от суммы, так? В Вестерн Юнион мне сказали, что на сумму 1000 дол будет порядка 60 дол комиссия , т е 6%.

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Очень понятны Ваши переживания, сама такая была. Обязательно купите медстраховку, мы в РЕСО страхуемся (не агитирую, просто советовали опытные). Можно накопать себе инфы о русскоязычных педиатрах на Кипре, их там много. Вот здесь покопайтесь:
http://www.evropa-kipr.com/main/a_mo...2612_0_1_0_M21

Кроме того, я обычно перед поездкой консультируюсь с нашим врачом, закупаю всякое на случай тем-ры, поноса и пр - и полетели!
спасибо за ссылку - изучу!!
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·