Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители кроликов,сюда!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 13:33
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Лена! У нас Аська не сильно любит... »
  #4994
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Лена! У нас Аська не сильно любит сено,да и вообще он -флегма..а с возростом еще больше это проявляется...Вечером просится на руки и так бы целый вечер просидел..чеши ему за ухом...
А верхняя крышка его не очень интересует.. Если только она открыта,то он выпрыгивает через верх(если закрыта дверь и ему надоело сидеть в клетке)...
У нас тоже маловато места для Аськи стало..но.. попытались сделать из фанеры-гремит очень...Я убрала кормушку,купили керамическую и поставили в тот угол,где у Вас туалет...
Стал бы Ель у меня пофлегматичнее что ли.. а то он постоянно гремит верхней крышкой, выбил все пимпочки, на которые закрывается она,
пришлось тяжелую коробку на него ставить.
Я вас еще помучаю фотками Елика , но это вот показательные фотки, как он дубасит крышкой и спит поэтому на кухне.


А мы взяли фанерку толщиной 0,5 см где-то - одна сторона гладкая, а вторая как будто ворсистая, так вот этой ворсистой стороной наверх положили. Не гремит вроде,и не скользко ему.
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·