Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☜✿☞ дневник отчаянных домохозяек и матерей 2-х детей ☜✿☞
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 16:23   #53
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Привет, а имя свое раскроешь?

я Жанна

на счет брынзы - соглашусь, но я её как раз и ем, потому что НЕ солю другие блюда .
на счет заменителя сахара - ох...их я не чувствую..кладу кладу.а толку мало, просто надо учиться вообще без сахара есть.

на счет каши на воде - фууууууууууууууууууууууууууу
(простите не культурно, НО эмоции прут ). уж лучше вообще без каши тогда.
ИЛИ ТОГДА КАША НА ВОДЕ, НО С САХАРОМ много САХАРА. уж лучше на молоке БЕЗ сахара, чем на воде. НО с сахаром !

хотя утром я стараюсь все таки поесть плотно и вкусно . а вот после 12 можно и пинать!
это я систему -60 модернизирую под себя. полностью по ней сидеть не получается. да я вообще ни по одной схеме/диете не могу сидеть все стараюсь под себя поменять.


по крайне мере не толстею - и это тоже достижение . а то родила и была 72 кг, а летом дошла до 80 кг..и это уже не беременная и не рожающая, и почти не кормящая.. ну там ночные были и пару раз днем побаловаться. так что вот сейчас 74-75, под НГ была 73 (но ходила на акву и на аппаратную коррекцию), но вернулась из отпуска и я опять поправилась.


добро пожаловать

давай идеи, что и как будем отслеживать.
Лена предложила ежедневный отчем по тому что и во сколько съела.

я предлагаю раз в неделю отчитываться по весу (можно еще какие нибудь параметры)

кстати у тебя какой рост и вес ?!
~Жанна~ is offline