Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 20:17
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #462
bicho74
Гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 23


Привет всем! У меня с 14 лет жутко болел низ живота при месячных , к 19 годам боли стали невыносимы и я пошла к врачу. Мне ставили диагноз апендицит и многое другое. В 20 лет хотела забереминить и никак, ходила два раза на ГСГ , бегала по врачам, трубы проходимы. Затем поехала в диагностический центр там только появились хорошие аппараты УЗИ и там мне огласили приговор спустя час осмотра У ВАС ДВУРОГАЯ МАТКА(тоесть одна шейка и на ней две одинаковые маленькие матки) о рождении ребенка можно забыть. ВОТ ЭТО ПРИГОВОР!!! И как то случайно я попала на прием к врачу и он сказал, ясделаю операцию Штрассмана и у тебя будет одна матка (как у всех).Я ему поверила,операция прошла успешно, Через 9 мес. у меня появилась внематочная он мне ее удалил ЛАПОРОЙ трубу сохранил, через год я забеременела на 38 недели родился долгожданный малыш (было кесарево). Лет через пять удалили полип с матки и о чудо наступила беременность. Я выносила до 40 недель без осложнений. Но кесарево прошло неудачно для многострадального органа, Ребенок в полном порядке сейчас ей два года, а старшему 10. Бывает и такое!!! ВСЕМ УДАЧИ)))))))))))))))))
bicho74 is offline   Цитировать ·