Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 23 февраля - праздник с интересной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 03:00
ответ для =_))) , на сообщение « вот какой он, гимн Эстонии ... »
  #85
Белый
Мега-элита
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 3 652


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Понятия о нем не имею. И вообще, как-то интересно, товарищи патриоты вместо защиты СССР резко занялись осуждением Эстонии. Про Эстонию в исходном посте речи не было, значит, просто напросто перешли на личности Может вернемся в русло рассказов, как хорошо было в Советском союзе?
Защита СССР? От кого? От тебя??? Посмотри "Вечный зов". Встречу двух братьев под Курском. Надеюсь, сам поймёшь.

Скажи спасибо, что вырастила тебя страна, наверное, не голодал, образование, видимо, бесплатно получил, как и медицинское обслуживание - не 19 лет тебе ведь, так?

В исходном посте вообще про Эстонию ещё как говорилось!
Процитировать то, что ты сам же и написал?

Будем считать, что соскочить не удалось. Дальше продолжим сравнивать "великую" Эстонию и "мерзкий" СССР


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
И кстати, если б эстонский гимн написали на музыку того же Die Fahne Hoch, тебя бы интересовало, какие у него хорошие слова? Или все же нет?
Лично мне - хоть под рождественские песнопения пускают слезу на свой флаг - по барабану. Их государство, их народ, пускай поют любые песни.

Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
вот какой он, гимн Эстонии
...
Да хранит тебя Бог,
дорогая отчизна моя!
Да будет он твоим заступником

и благословит тебя
во всех делах твоих,
дорогая отчизна моя!
Жесть!
То есть сыны "великой" Эстонии её защищать от орд "азиатов" не будут - пускай этим Господь занимается!
Тут что-то не так - то ли государство неправильное, то ли её граждане
__________________
Наглая морда!!!(С)
Если надо объяснять, значит не надо объяснять (С)
Белый is offline   Цитировать ·