Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 23 февраля - праздник с интересной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 14:38
ответ для Rolph , на сообщение « Фигу вам с маслом. Не дождетесь! »
  #90
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Кристинка-Рыжая Посмотреть сообщение
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Нет, не только Богом, еще парой ура-патриотов на ЛВ ))) Больше-то некому хранить, так что не плошайте!

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Скажи спасибо, что вырастила тебя страна, наверное, не голодал, образование, видимо, бесплатно получил, как и медицинское обслуживание - не 19 лет тебе ведь, так?
О даа... 10 лет беспросветного вранья в школе, и полгода в ВУЗе... На заводе все было не так плохо, но это ж я Родине отрабатывал, а не она мне. Про медицину лучше не надо

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение

Будем считать, что соскочить не удалось. Дальше продолжим сравнивать "великую" Эстонию и "мерзкий" СССР
ОК, в великом СССР от репрессий незаслуженно пострадало несколько миллионов человек. Эстония по крайней мере голодоморов никому не устраивала.

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Лично мне - хоть под рождественские песнопения пускают слезу на свой флаг - по барабану. Их государство, их народ, пускай поют любые песни.
Ну вот, а там выше марши СС осуждали.


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Он СВОЮ отчизну не любит и стыдится её. Наш он, "рассеянин"
Откуда такой вывод? Я не люблю и стыжусь сегодняшнего государства. С березками и квасом у меня все хорошо, вам, как патриотам, это должно быть близко

Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Фигу вам с маслом.
Не дождетесь!
Может и дождемся... Смотря, как цены на нефть пойдут
Mister abX is offline   Цитировать ·