Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 01:35
ответ для Бонавла , на сообщение « Спасибо и Вам Manjsha. Я конечно не... »
  #466
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Бонавла Посмотреть сообщение
Спасибо и Вам Manjsha. Я конечно не врач, но посоветую более тщательно обследовать мужа.
У моей одной подруги муж вставлял свечи Витапрост, и практически сразу она забеременела. Тоже 5 лет не было детей. Лечилась. Свекровь ее обвиняла и чуть с мужем уже не развела. А второго родила через год. Ну а еще через 2 сделала аборт
У второй подруги было 3 или 4! замершие беременности. Уже и на сохранении лежала, береглась как могла. Как она это выдерживала, я не представляю... Пролечили мужа от скрытых инфекций (кажется хламидиоз был) и родили здорового мальчика.

И мы тоже решили не сетовать только на мое здоровье И теперь вместе с любимым ходим на озонотерапия. Укрепляем свое здоровье

Спасибо за советы, и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рассказ, за ту позитивную поддержку, в которой очень многие нуждаются
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·