Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 18:23
ответ для FRUttik , на сообщение « Я наверно, редко плачусь или мне так... »
  #502
Angora
Небожитель
 
Аватар для Angora
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Фешенёбельный район
Сообщений: 18 941


Вы так... не надо так к мужу... ему тоже нужна поддержка... он протсо старается жить обычной семьей, и думаю он прав! А то что телек смотрит, ну... сажайте рядом с ним сына! будут вместет смотреть, говорить что то, да просто обнимутся... по мужски Это все от напряженности...
Я тоже своему говорю что надо делать с сынами и где когда и как... он не может всю информацию держать в голове. Если нажен совет - советуемся, но всего что знаю я он знать не может. И решения по этому поводу принимаю обычно я. Ведь если быон спросил Вас что делать с машиной - Вы б ему сказали: решай сам! Для него это тоже самое. То есть есть вещи за которые он принимает решения, а есть решения ваей компетенции. Он просто воспринимает семью более обычно... может это лучше? Для Миши. Он и так по врачам набегался... пусть хоть дома все будет как у всех... Хорошо бы еще мама поспокойнее была Ввы не расстраивайтесь, это все нервы. И Глазки ваши полечат... смените окулиста! Делов то! А семью берегите - она это главное! Мира вам
__________________
Я очень не люблю советы, потому что не могу им следовать. Единственный дельный совет в моей жизни мне дала моя мама:
"Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног."

Почему отсутствие чего-либо может сделать человека несчастными, хоть начилие того же самого сделать его счастливым не может.
Angora is offline   Цитировать ·