Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 18:51
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #67
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Была сегодня утром у нашей малышки! День Рождения утром для нас прошел хорошо! Привезли ей подарки, куколку, платья, бодлончики, заколочки, колготочки и всякого вкусненького (а также и нужного - молочное, печенюшки, сок), а еще торт в который сегодня вечером они воткнут 2 свечки и будут праздновать с некоторыми детками День Рождения! Фото выложу завтра (как всегда шнурок остался дома

Теперь о делах.
На отделении карантин. Половину деток отправили по домам. Мы остались, скорее всего переедем в другое отделение. Поэтому пока делают массаж, физиотерапию, и пока карантин - второй операции речи скорее всего не будет, а это почти до конца марта. Няня Лена на этой неделе уезжает домой. Ей на смену приедет Оля, я ее не знаю пока. Оля согласилась только на 3 недели вместе с дорогой. Потом вернется няня Лена (чему я очень рада!). Она действительно очень хорошо относится к малышке, и та платит ей улыбкой и поцелуйчииками .

Для ручек завтра купим турбокаст (сегодня взяла рецепт у няни Лены). Он стоит 3700 комплект.
По ножкам - пока остается в старых туторах, но опять пошла речь о том что лучше для нее будет сделать аппарат (няня Лена точное название сказать не может пока). С аппаратом финансово мы своими силами скорее всего не справимся. Будет известна точная цена - напишу. Пока ориентировочно 16 тысяч на одну ножку. А надо на обе его будет сделать. Дорого...

А вообще то ребенок все больше и больше становится домашним... Лена ее балует, потом сама себя ругает, что вот приедет Веруся обратно в Дом ребенка, и кто ее там будет кормить вкусненьким - никто... . А едок она очень плохой... Видит любимый творожок на столе и суп с трудом удается впихнуть в нее. Впрочем как многим домашним детка

Басек, gwin, девочки - напишу сегодня вам в личку.
aprelina is offline