Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 19:39
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дневной появился... »
  #41
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний 1.03.10 Белая Кошка
Часть1. Бородина: ребята твердили Риме, что Диглер не ее мужчина и Рима, пытаясь построить Даньку под себя потерпела крах...
Диктор: с новенькой Наташей из-за Саши случилась истерика...А Никита мучается сомнениями по поводу женитьбы...Рима себя скомпроментировала и Данька подумал, что ему изменяют...
-Почему съехал??? Красная комната заколдована - объявляет Даньке опытная Инка...-У нее кто-то есть??? Ребята думают на Давида...Данька говорит, что этого чувака давно подметил, эмоции он у Римы вызывает...
Бородина: Рима, надела ночнушку на тет..спасибо!!! Рима говорит, что это ее любимый халат..она практически не спала, потому что ее бросили....Бородина: с кем ты разговаривала и признавалась в любви? Римка: ни с кем...это друзья...Бородина: ты же откровенно флиртовала, зачем??? Рима: я на стороне разговаривала, их было 5 там...ничего страшного не произошло...я спряталась, чтобы он не слышал и я шокирована тем, что меня бросили из=за недоразумения....
Инка: мы должны заселиться с Кузнецом в красную комнату....Кузнец хочет знать, зачем съехал Данил..Инка говорит, что без разницы..надо комнату забирать...в Випе она не хочет жить...
Варвина причесываясь про конкурс причесок на сайте говорит...Реклама бурная плоек и фенов...
Часть 2. Диктор: Рима находится в недоумении от реакции Даньки и подозревает, что это повод с ней расстаться..Воловичева воспользовалась скандалом и претендует на Римкину комнату..
Поляна бурно обсуждает Инкино заселение...Инка кричит, что той пары уже нет...Даша Черных за примирение и отношения...Дане есть куда вернуться и они помирятся...
Наташа Риме: у вас притирки, не у всех все гладко..а он как заяц побежал...Взрослый мужик, что за беготня???
Кузнец желает Инку как женщину...ребята советуют ему предложить Инке заселиться в Вип...и посмотреть что будет...Данька: она просто хочет нас сейчас выселить...
Рима и Рассел о Даньке...-Ты чувствуешь, что он хочет тебя??? Римка чувствует...-За ручки держимся, обнимаемся, флюиды..
Римка злится: доведет меня, что заберу и скажу ЭТО МОЁ!!!
На кухне бурно опять...Инка всем доказывает, что они с Кузнецом пара!!! Дашка требует поЦЦалуя..Инка говорит, что сегодня уже Цаловались...Кузней обижен на Дашку...зло подходит к Инке и грубо цалует...Вот и долгожданная драка...Дашка визжит..Инка говорит, что Кузнец прикалывался просто...(Почему возникла драка я так и не поняла...)
Палыч с Венцем о том, что Инке надо бы в город...Маша тоже с ними на поляне и считает, что Инка использует Кузнеца..Нелька тоже говорит, что великой симпатии нету и Инка просто хочет попробовать отношения и убить двух зайцев...Ники: вчера Инка сомневалась, думает, что Кузнец на камеру играет...
Кузнец и Даня...Кузнец обесЧЧает свое четкое слово сказать под конец голосования....
Данька только За!!! Всем ведь дадут слово и он выскажется....
Город уже на крыше, возле домика Семена...рассуждают про Кузнеца и Инку...Жанка говорит про Инкиного бывшего мужа..типаж такой же...Никита говорит, что Кузнец толстый, а муж накачан..так ему Инка сказала....
Сережа и Вася...Вася такой кровью не хотел вселяться...Пынзарь извиняется....не так понял...Мальчики улыбаются и вспоминают как это было!!!
Пришла Даша...тож извиняется...Вася говорит, что принял решение...Дашка рассказывает, что испугалась, когда он встал могучим своим телом....Вася опять про решение свое и что ему понадобится защита сегодня!!!
Римка рассказывает что Даня подслушал и додумал своё!!! А она еще хорошо к нему относится...Рядом девчонки новенькие и вроде Дашка Кадоньковская..
Инка и Кузнец подсчитывают голоса...Кузнец: со всеми пообщался и все проголосуют....Инка свои голоса подсчитывает...Остался Нектарий необработанный. Решили позвать его...12 голосов - большинство...но Нектарий не помешает!!!
Часть 3. Весна и драки - все вместе...а мы приглашаем Собчак....-говорит подводку Венц...Собчак хочет без драк...Защищать надо другим способом....а ты рукоприкладством...Пынзарь: виноват, сожалею и извинился уже.... Собчак: такой несдержанный??? Пынзарь кается... Дашка довольна, Собчак это замечает: светишься как самовар..Дашка: я старалась предотвратить..держала Сережу...Собчак назвала ее декабристкой и благодарит Кузнеца, что не стал драться в ответ!!! Вася: поступил бы так же!!!
Собчак спрашивает, почему Данька живет в мужской спальне..Данька: терпение лопнуло..Рима любит не меня....Тут флэшбэк...Разговор Римы и Сергея...проникновенный...
Собчак дает Римке шанс...Рима: я не хочу уговаривать сейчас...уже много раз настраивала его на верный лад..он нашел повод!!! Собчак про Сергея, которого сначала Давидом назвала...Римка: у него есть девушка...Данька подробности вставляет, что Римка спрашивала спит ли он с девушкой своей..Римка сказала, что это уже неважно!!! Римке тяжело и обидно...Это его право верить или нет...я не буду унижаться, он нашел повод слинять, не оценил...Собчак: Даниил пригласил Таисию на свидание...Тая думала, что это шутка!!! Данька сидит между Римкой и Таей...Тае страшновато..но после уговоров Римы она едет на свидание!!! Собчак объявляет, что комната свободна!!! Инка говорит, что претендует на комнату..а Кузнец отказывается!!!!
Инка ругается и обЩЩаться с Кузнецом отказывается...Васька поразил Инку и поляну...Варвина возмущается..Собчак говорит, что Вася унизил Инну....Вася говорит, что сомневается...Инка его Дерьмом назвала... (это и есть заявление Василия?)
Вася: я не иду у Инны на поводу...хотел это показать...меня не надо использовать как оружием!!! Она всегда говорила о Риме... Теперь я говорю: потерпим и проверим наши отношения!!! Она до скандала Римы так говорила мне постоянно... Собчак осуждает унижение Инны...Кузнец говорит, что это не унижение!!! Поляна ворчит, зачем ты весь день нас уговаривал???? Варвина негодует!!!
__________________
Петербурженка is offline