Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 19:41   #43
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Крольча в тапках
Уже сколько раз ребята твердили Римме, что Дуся - не ее мужчина. Только все напрасно! В очередной раз Риммма пытается расставить все точки над И.
А в городе вот уже который день Ники мучается предложением Нелли о замужестве и женитьбе.
Даня выехал в м/сп. Инна ему на кухне рассказывает, что красная комната - заколдованная какая-то. А Дуся сидит и есть что-то из тазика

Тет Бородины и Рыммки. Про ночнушку. И правильно - Рыммка то на тете через плазму сидит. Говорят о том, что ее мужчина бросил.
Говорит, что в любви никому не признавалась и нет у нее за периметром мужчины, с которым была бы у нее любовь
Спряталась она с телефоном, чтобы Дуся не нервничал на ее разговор с мужиками. Не более
Инна радостная до безумия митингует на кухне с кружкой, машет руками и рассказывает, что пора им претендовать на комнату Рымммки. Говорит, что она согласна жить вместе с Кузнецом. Сияет прямо вся!
Варвина купит нам всем утюжки и т.п. хрень
сейчас показали прилюдию к драке. Там Кузнец как-то схватил Дашу непонятно за голову. Вот с этого, видно, и началось все
Кузнец с Инной считает в м/сп голоса ЗА них. Довольные такие! Инна агитирует всех за себя, так как Даша Черных пытается доказать всем, что Рыммка с Даней помиряЦЦа и им нужна комната для возврата.
Варвина говорит Рымммке о том, что Дуся как девочка - обиделся, собрал трусики и ускакал обижаЦЦа...
Все прозевала - бегала ребенку чай относила.
Что-то тут спор идет безумный. Даша Черных спрашивала - целовались ли Кузнец и Инна. Инна орет - Целовались. Кузнец взбесился - "На всеобщее обозрение вам надо? На обозрение?" Подошел, схватил Дашку за голову и поцеловал, а потом отшвырнул. Пынзарь ел сидел за столом, подскочил и набил морду лиТСа Кузнецу.
Дашка реально перепугалась, хватала своего Сырожу и кричала - "Тихо, тихо, Сережа, тихо!"
Реально - уважаю за это Пынзаря. Он потом так же тихо пошел и сел доедать.
ИМХО - по мне так лучше такое как все говорят "быдло" как Пынзарь, чем интеллигент типа СП!!!
Кузнец агитирует Дусю голосовать за них с Инной. Дуся - только ЗА.
В городе на крыше разбирают ситуацию, когда молодая женщина провела 9 месяцев с таким типом как Венц. Вопрос - какой мужчина ей нужен?
Жанка говорит, что видела фото ее мужа - толстый, волосатый...
Ники - "Этот бывший ее любит! Пусть и идет к нему! Зачем ей какие-то Венцы и Кузнецы!"
Пынзарь извиняеЦЦа перед Кузнецом, так как решил, что Васек всерьез решил снасильничать Дашу. Мальчики помирились. Даша пришла тоже извиняЦЦа, поцеловала Кузнеца. Говорит, что реально испугалась, когда тот встал и пошел на нее.
Инна и Васек под лестницей радостно подсчитывают голоса. Решили, что все ОК, только Компотыч еще неохваченный остался. Пошли его пытать
Весна... Лобное... А Венц все в той же шапке!
Собчак против драки. Говорит, что защищать надо по другому, но не кулаками.
Пынзарь сказал, что нетрезво посмотрел на ситуацию и извинился он уже. Даша сияет, горда дракой. Даже Собчак это заметила.
Даша говорит, что она была против, грудью своей прикрывала Сергея и именно ей удалось все остановить
Васек сказал, что Сергей поступил правильно и именно так бы поступил и он.
Конфликт исчерпали
Опять пытают Дусю про мужчин Рымммки. Писать не буду - все то же...
Дуся пригласил на романтик Таисию. Тая согласилась.
Инна на лобном горда, сияет вся - говорит, что они претендуют на красную комнату. Вася тут же отсел от Инны и сказал, что еще пообщается с ней и посмотрит - заселяЦЦа или нет!!!
Инна сказала, что не будет общаЦЦа с Васьком!
Инна орет в бешенстве, что он - Васек - просто шоу делает!
Кузнец говорит, что сделал так, чтобы не говорили, что он идет на поводу у Инны... И не хочет, чтобы Инна пользовала его! Вася хочет еще проверить их отношения.
Все намекают на симпатию Василия к другой девочке. Но Васек решил промолчать! Его все пытают, а он - молчит!
Вася молчит и предлагает рассказать все Компотычу. Кадя в бешенстве, он то не знает нифига про это все!
Ники созрел жАнихаЦЦа. Нелька без восторга сказала, что тоже готова. Но с датой не определились опять.
Собчак просит уже ляпнуть на удачу дату какую-нибудь. Просит 1 июня! Но Ники говорит, что он не успеет. Им надо друг друга подготовить к свадьбе.
В последней части - ничего интересного - все обсуждают поступок Кузнеца.

Ночной писать не буду. Если что-то будет интересное - напишу. А то опять галематью всякую покажут
__________________
BaEva





В ночном Кадя валяет в снегу свИнну.
Она возмущенно - "Ну ты дибиииил, Кадони! Я и так - брошенная женщина!"
Потом они еротишно там валялись друг по другу. А когда вернулись,
Кадя бежал впереди Инны и орал - "Она меня там завалила в сугроб и пыталась снасильничать! Но я НЕ ДАЛ!!
Рыбалка жалуется Чернышу на Кадю, что он обещал много, а сама - нифига!
__________________
Петербурженка is offline