Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 19:46
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s42.radikal.ru/i098/1003/c7/f06f9... »
  #45
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от BaEva Белая Кошка Крольча в тапках
Сережа и Вася.. .Вася такой кровью не хотел вселяться Пынзарь извиняется не так понял. Мальчики улыбаются и вспоминают как это было!!! Пришла Даша тож извиняется Дашка рассказывает, что испугалась, когда он встал могучим своим телом. Пынзарь извиняеЦЦа перед Кузнецом, так как решил, что Васек всерьез решил снасильничать Дашу. Мальчики помирились. Даша поцеловала Кузнеца. Говорит, что реально испугалась, когда тот встал и пошел на нее. Вася опять про решение свое и что ему понадобится защита сегодня!!!
Инка и Кузнец подсчитывают голоса.. .Кузнец: со всеми пообщался и все проголосуют... .Инка свои голоса подсчитывает. ..Остался Нектарий необработанный. Решили позвать его. ..12 голосов - большинство.. .но Нектарий не помешает!!!





Диктор: Инка заявила о заселении на лобном и это не сведение счетов с Римой ..но Вася отказался. многие были против совместного их жития, но поступок Васи осудили не надо было голоса собирать, говорит Алихан. .надо было сразу ей сказать. ..Кузнец: не в размерах дело ..(о размере комнаты)...










Инка растроенно Владу жалуется.. Влад успокаивает: поклонники Пенджи надавили на него.. .Пынзарь: ему не понравилось, как ты активизировалась резко... .-Вася тупил!! - орет Кадони... Пынзарь: он не хотел в эту комнату. ..Инка про то, что Вася спрашивал. .если так скажет его покажут???? Наташа Варвина советует Инне не опускаться до его уровня...
Маша говорит, что Вася правильно сделал..осознал, что это просто месть!!! Возник момент и она активизировалась.. .глупо вестись на провокацию. .Нелька говорит, что вй равно нужно было до лобного сказать!!!






Инка с Дашей о том, как МуЖЖик Кузнец провалился.. .думал Инка ждать будет его готовности!!! Ржут!! Инка говорит, что секса бы долго не было.. .если бы заселились.. Дашка: шансов на отношения у него теперь нет!!!
в ночном: Римка -Что будет завтра я не знаю..
Нелька не хочет вымогать свадьбу....

Кадя валяет в снегу Инну. Она возмущенно - "Ну ты дибиииил, Кадони! Я и так - брошенная женщина!" Потом они еротишно там валялись друг по другу. А когда вернулись, Кадя бежал впереди свИнны и орал - "Она меня там завалила в сугроб и пыталась снасильничать! Но я НЕ ДАЛ!!!"
__________________
Петербурженка is offline