Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 19:48   #47
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сорри за офф...( несколько случаев было в Карусели, девочки писали в топике!!!!!!!!)


СвятейШий Мопс Я не в тему, но модеры меня думаю простят!
Предупреждение, для Москвичей и гостей столицы, посещающих гипермаркеты типа Ашан, Перекресток и т.д.
Охрана этих гипермаркетов,в сговоре с менеджерами зала, подбрасывают клиентам товары. Потом залавливают на кассовой зоне, после привода в комнату охраны, обыскивают, изымают паспорта и начинают вымогать деньги.






Сумма разная-зависит от "упакованности".Или же еще финт ушками от тех же. ..На прикассовой зоне, то есть Вы еще не закончили расплачиваться за покупки- Вас обвиняют в том, что Вы взяли некий товар.. .Для разбора полетов Вас опятьтаки ведут в комнату охраны и там.. .либо при обыске, либо в любой угол этой комнаты подбрасывается опять таки некий товар и Вас начинают обвинять в том, что Вы его "сбросили".
Доказать что либо не реально!! Милиция прикормлена вся!
По этому,подходя к прикассовой зоне, тщательно осматривайте корзины с покупками, а так же свои сумки и карманы!
__________________
Петербурженка is offline