Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 13:59
ответ для Bavaro , на сообщение « Ну уж вы слишком жестко нас... »
  #37
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Ну уж вы слишком жестко нас недочеловеками назвали, мы еще какие человеки. Вствавать надо часов через 7-10 после операции,зарядку делать, конечно больно, но терпимо. Кстати, самая сильная боль наступает не сразу, а именно на 2-4 день. А уж малышат мы, поверьте, перекладываем будьте нате. Кстати, если уж кому и доведется пройти через КС, не покупайте послеродовый бандаж в роддом. Он потребуется месяца через полтора. Самое безболезненное средство- обычная пеленка, сложенная по диагонали в широкую полосу. К краям привязываем бинты-завязки, лучше пошире. Лежа на спине, кладем повязку на живот, веревки протягиваем под спину и выводим наверх. Ну а дальше затягиваем чтоб шов меньше тревожился. Ап, и можно вставать, шов притянут, живот подтянут.

Всем успехов и Божией благодати.
Мама двух мальчиков-кесарят. Старшему летом уже 22, младшему 7 марта исполниться 8 годиков.

Ой, Вы обиделись что-ли... Дык я тоже к вам прнадлежу. У меня второй кесаренок, просто описывала свои ощущения, которые могу сравнить с первыми ЕР. Ну , а если вообще, то конечно, ничего страшного в КС нет, но вот третьего хочу попытаться сама, как-то мне это ближе. Если не получтся, то ЭКС, понятное дело. Я на утро и встала и ребенка взяла и зарядку делала, так что инвалидом не лежала, тем более, что в 10 РД детей на детское вообще не уноят, они все время с мамочками , а вот бандаж -трусы это весчь, для меня оказалась незаменимая!
Гуня is offline   Цитировать ·