Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 17:28
ответ для Lise Lotta , на сообщение « Вчера по пятому выступал глава... »
  #2722
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


[QUOTE=dobrusya;39910891]
Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Одно помещение выкупают у Элис (я так поняла напротив Окея). QUOTE]
О, тут садик будет? ничесе! во дворе жилого дома что ли прямо?
Это давно нормальная практика - отягощение коммерческого объекта объектами социальными-под мини-сады, под кабинеты участковых врачей итд
Но пошло это с определённого времени и ни один дом у нас у Звёздной не попал под это отягощение. Новую Династию строят-но там обещают частный сад

Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Вчера по пятому выступал глава Московского района. Обещал в этом году открыть 8 новых садиков (МамаМарианны расслабьтесь). Какие-то помещения они забирают которые раньше были садами, а потом раздали под неизвестно что. Один при гимназии. Одно помещение выкупают у Элис (я так поняла напротив Окея). Одно помещение на первом этаже жилого дома. Также выкупают земли у строительных организаций в квартале Космонавтов-Звёздная-Пулковская-Орджоникидзе под застройку садиков.
При гимназии-это явно Витебский 73. Только вот когда у переполненой школы берут помещения ............то лично я начинаю нервничать как Мама Марианны))))))))))) а на Космонавтов выкупать ничего не надо - там два пятна застройки по проекту города есть - сейчас это две парковки- угол Орждоникидзе и Пулковской (не совсем угол, а рядом с телефонной станцией) - lc? должен был быть построен в 2009 (парковку сделали только что), и угол Ордж и Космонавтов - школа, срок окончания работ 2010.... Так что администрация как всегда хочет красивой себя показать - они выкупают (вопрос-на какие шиши?)
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·