Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 01:49   #2727
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
НОВОСТЬ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

Сегодня лично видела у заведующей на столе направление в младшую группу,
ВНИМАНИЕ: номер 1046!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Регистрационного номера нет вообще(а он должен быть, в других есть)
Ребенок с сегодняшнего дня посещает детский сад.

Вот вам информация к размышлению.
Ни кто ни кому ничего не должен !!!( Дубинка мне предназначена, али так, смайлик перепутали)
НОВОСТИ из последних рук, ага, Уважаемая МАМА Марианны, то что доносил чей-то там папа, т.е. мой муж, что б вы знали, действительно направление (уж номер его я извините не помню).Регистрационного номера там действительно нет, исключительно потому что это не по распределению как то мы к вам пробрадись, а по решению комиссии перешли из других яселек.
Мой ребенок не далее как в последнюю субботу еще ходил в другие ясли. но так как в яслях нет садиковских групп. всех деток распределяют по другим садам, кого могут распределяют в течении года(как у нас получилось) все остальные будут распределены с сентября 2010(и это многолетняя практика РОНО и этих яслей).В ясли мы ходим с 1г11 мес. и пришло время переходить в сад. и что? Я теперь кому то что то должна или мне заново в РОНО очередь занимать?
То что вы назвали "информацией к размышлению" обыкновенный: "ОднаБабаСказала" и размышлять тут не о чем.
Ах, да, регистрационный номер был на направлении в ясли который я получала в сентябре 2007г., но его я тоже не помню, уж извините
Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Не хочу чтоб на моего ребенка такие как вы смотрели с ненавистью как на лишнего в группе
+1После прочтения последних страниц мужу...........
Цитирую мужа: Не дай Бог с моим ребенком что-то случится на уроке физкультуры (с)
Если что, то топ для себя сохранила, а закрыть его могу только я (как автор) или модератор.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·