Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ава - Петер врачи репродуктологи.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 11:03
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Видимо, она все-таки разная :)) ... »
  #85
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Не соглашусь
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
+1
МВ, наоборот, очень душевный человек, и я очень благодарна ей!
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Она немногословна - да, но для меня, например, это скорее плюс, чем минус. Есть вопросы - ответит всегда, в любое время перезвонит, мне трубку дала, я звонила с дурацкими вопросами, она всегда отвечала.
Я у Маргариты Валентиновны делала гистеру, когда пришла за результатами, она сказала "У вас рак. Идите с ним разбирайтесь". На мои "Как? Где? Куда же мне?" ответила "Ну я не знаю... Идите заберите стекла у администраторов и куда-нибудь... Но вам точно не к репродуктологу, а к онкологу надо" Очень душевно.
Когда я ей звонила уже после онколога - нужна была выписка - онколог никак не мог судить, мои стекла или нет, она не стала со мной разговаривать и перезванивать, выписку передала через администратора, а выписке совсем не номера стекол, а диагноз. Такой, с которым выживаемость прямо скажем... малооптимистичные цифирки. Это как? Она же не онколог, как так можно? Мне даже онкологи ничего не ставили, направили на дальнейшие обследования. Рак, кстати не подтвердился, что-то напутали при процедуре или в лаборатории... Но каково мне было, можно представить, на выяснения ушло несколько месяцев, в течении которых я была уверена (у меня же диагноз), что жить мне осталось всего ничего. На Березовой обстановочка та еще, но врач, как она со мной разговаривала... Ни в какое сравнение не идет с диалогом с Маргаритой Валентиновной.
Я сейчас опять в Аве наблюдаюсь, вся эта история в памяти всплыла... У меня-то нервишки достаточно крепкие - понервничала, разобралась. Но вот сталкнулись бы с таким две мои подружки... Одна б точно с собой что-то сделала. Другая довела б себя до чегоньть нехорошего, никуда бы больше не пошла дообследоваться. Люди-то разные... есть и очень впечатлительные. Нельзя так...
__________________
OLK is offline