Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 14:05
ответ для ktj , на сообщение « Девочки весь топ я еще не осилила, но... »
  #8256
gingergin
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пока Гражданка, с апреля - юг
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
Девочки весь топ я еще не осилила, но стараюсь, уж очень много полезного А от себя хочу сказать - обожаю крем Olay для лица и ночной и дневной, тот что Комплит, он просто потрясный, из люкса очень люблю Кензо - Пары риса серию, мама пользуется Olay Тотал эффект, тоже очень нравится, она правда вокруг глаз пользует что-то из люкса, а так этим очень довольна. Из всех массмаркет-кремов для меня Olay лучше всех. Помады и блески YSL, Диор и Клиник люблю, пудра, тени, блески и крема для тела Pupa, а тушь раньше Мэйб Волюм экспресс, а теперь Мэйб в желтом тюбике, хотя по совету топа с коллегами купили Гурмандиз, смешно - но понравилось. А для тела еще Shiseido, лосьон после загара это что-то, но больше не вижу его.
Ушла дальше читать, супер топ!!!
поддержу Olay из масса-моя любимая марка (и лучше некоторого люкса для меня). пользовалась тоником, кремом д/чувствит кожи, зимней серией, сейчас постоянно пользуюсь гелем вокруг глаз с огурцом - это единственное ср-во, кот абсолютно не раздражает глаза и веки (пробовала Виши, Биотерм,Клиник (жуткая аллергия))
gingergin is offline   Цитировать ·