Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 17:56
ответ для Ску , на сообщение « ой- да да-состав и координаты-угу-чёт... »
  #1850
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736
а



Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
ой- да да-состав и координаты-угу-чёт эт я его сертификатом обозвала))
А мы нашли их сайт и фирму и фото мешков , адрес нашли-там с ценами всё указано. Наташа на МШ она-Navaice , всё перевели и прочитали. Можешь у неё по подробнее спросить-но они именно по данным с этой голубой бумажки нашли в нете.
А гранулят который ты привозиш-оказца мы пробывали. У меня с ним Топаз от Милки из Риги приехал. Они же все теперь на тонком-с тех пор как Вовис не стал брать "Толстенький". Хотя Милка грит ,что скучают по этому-датском, который бл раньше). Переживают , что Вовис ушёл с него.
У нас как то он не пошёл-тонкий , мы всё же пока на старом..может привыкли просто уже за только лет
Но если не сможем его заказывать..из за этих сложностей с доставкой..придётса переводить тоже может на тонкий или ещё куда-эхх..не знаю..муки..мучения..
Катя, я сама еще на Ланигере кажется выкладывала перевод, сама перевела с датского( естественно с переводчиком))), при чем мне пришел не основной корм, а корм для кормящих самок и детенышей. Но вот этот что на бумажке вроде нормальный корм без повышенного содержания протеинов.
а отказываются от мелкого шуни потому как привыкли к толстому- его ж лапу как возьмешь-ух!а большому куску- сама понимаешь- рот радуется)))) но для меня фермеры всеж народ авторитентый, люди годами занимаються шиншиллами. причем племенных кормят тем же кормом... ты бы видела какие там шикарные шиншилки!!!!!!!!!!!!!!!! ух я себе тут ЧБ еще одного привезла... отпад!
да а траблы с доставкой того ужасные .. читала в темке(((
ну я то буду теперь постоянно привозить, мы квартиру в Эстонии купили, так раз в месц по-любому туда мотаемся, ну заодно и за кормом))) а если пойдет- наладим уж с завода напрямую. а ты АХ не пробовала?? у меня хрумают с удовольсвием!
Millenium is offline   Цитировать ·