Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 00:24
ответ для buck , на сообщение « А мне оба нравятся. А теперь вопрос у... »
  #958
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А мне оба нравятся.
А теперь вопрос у меня.Я имею гипотериоз с детства, хотя диагноз поставлен намного позже.Но симптомы я испытывала лет с 14.Потом и вовсе ПРЩЖ.И у мужа все тоже самое. У нас дети 2,5 года.боюсь передачи по наследству.Педиатр мычит что-то невнятное.Хочу показать их эндокринологу.Пошлите меня к хорошему детскому.
Или ссылок надавайте.Какие гормоны детям надо сдать перед посещением специалиста и надо ли сделать узи.Я понимаю, что врач скажет, что делать.Но мне удобнее идти на прием с анализами т.к. возить двойню по городу проблемно ( к эндокринологу) а лаборатория есть рядом с домом.
Мне тоже оба нравятся,опероровал Черников,а наблюдаюсь у Слепцова,просто мне так удобнее,а так они одинаково хороши)))У меня была папилярная карцинома,спросила по поводу наследственности у слепцова,он сказал чтоб мне не нервничать можно сделать ребенку узи щитовидки,что я и сделала в детской полке,потом результат показала Слепцову,он сказал что всё нормально,лет 10 можно спать спокойно а там сдать и гормоны и еще раз узи сделать.
Alya_S is offline   Цитировать ·