Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 13:39
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #549
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


О, Ларисочка, наконец-то ты проявилась!!!
Хорошие у тебя детки!!! А куда ты на дородовое, в какой РД?
Я была на УЗИ 02 марта - все хорошо!!! Но один мальчик (справа) не захотел повернуться лицом и она сказала обязательно подойти к ней в другой день.. 03 марта я сходила на КТГ - это было шоу, у меня как схватки начались, они брыкались и пиннались... Но КТГ я все же сделала. 04 пошла к врачу и перед ним на УЗИ забежала, так оказалось, что малыш справа повернулся попой и скорее всего когда я на КТГ была. Я так расстроилась, теперь уже не знаю рожу ли сама или КС сделают???!!! Говорят, еще куча времени у него перевернуться, но я чего-то сомневаюсь... И чего ему не лежалось как надо. Конечно, если скажут КС, пусть делают, детишками я рисковать не стану!
Ларисик, после ДО напиши, что там тебе говорили и что с тобой делали... Интересно!!!
Насчет выписки в одеялках - это в первую очередь очень практично!!! Одеяла потом пригодятся: гулять в них или спать в кроватках...
Со вторым именем вы уже определились??? Мы уже передумали называть Всеволод и Ярослав, вот опять сидим ломаем голову... Отчество у нас полегче, чем у Вас : Михайлович!
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·