Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой ПАРИЖ!!! Мечты сбываются :)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 21:22
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Еще про Мон-Сен-Мишель »
  #68
***Claire***
Ветеран
 
Аватар для ***Claire***
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Au nord de la capitale du nord
Сообщений: 689
11 день



ДИСНЕЙЛЕНД
Ну это специально для моего мужа, я может сама и не поехала (мы же без ребенка были), но ему хотелось и мы отправились.
Добраться очень просто на РЕР линия А, станция Marne-la-Vallee. Билеты в парк мы заказывали заранее на сайте диснейленда. В несезон билеты дешевле, плюс заранее и через интернет - акции, скидки. Правда при бронировании выяснилось, что для жителей Франции скидки вдва разабольше, поэтому я не стесняясь указала, что мы живем в Париже, адрес парижской квартиры - вышло реально в 2 раза дешевле.
Чро поразило: так это огромные очереди несмотря на февраль месяц, минут 40 стоять каждый раз приходилось как минимум.
Еда: моя подруга посоветовала взять с собой бутерброды, о чем мы ни разу не пожалели. Во первых,там цены на порядок выше, во-вторых - очереди бешенные, да и столиков не найти. А так мы купили только кофе и на солнышке (благо оно было в тот день) на лавочке перекусили.
Очень запомнилось Мотошоу: авто и мото трюки, с прыжками, взрывами. Врелищно. Только фоток с него нет - такие скорости, что все кадры смазывались.
Поприсутствовали на мультпараде - забавно. Стояли немного сбоку, но все равно видно хорошобыло.
Кстати и парад и мотошоу ведутся пополам на французском и английском.Так интересно - не переводят, а именно поочередно: вопрос на французском, ответ - на английском
Ну и немного фоток
Изображения
Тип файла: jpg P1000603.JPG (29.7 Кб, 789 просмотров)
Тип файла: jpg P1000636.JPG (39.8 Кб, 787 просмотров)
Тип файла: jpg P1000641.JPG (41.4 Кб, 790 просмотров)

Последний раз редактировалось ***Claire***; 08.03.2010 в 01:56.
***Claire*** is offline   Цитировать ·