Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 01:04   #24
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Да, и мы по МДЖ субсидию получали!!! Угу, страшновато, но будем надеяться на лучшее!!! Во всяком случае дом строится неплохими темпами.

Из плюсов, что меня привлекают - это конечно же цена(за 3 380 000руб мы преобретем там трешку в 68кв.м), то что дом кирпично-монолитный с паркингом, обещяют прямую дорогу до м.Девяткино(говорят уже начали строить), свежий воздух.... Плюс, они же планируют выстроить там целый квартал!!! А значит и инфраструктура когда-нибудь наладится!!!
Из минусов - не городская прописка и не прямой телефон, инфраструктура пока...упс!, пробки на въезде-выезде в город, сараюшки вокруг, сомнительная близость ТЭЦ...
Почему телефон не прямой? У нас обычный городской номер. Думаю в новых домах тоже городские будут... Инфраструктура, пока да... знаю, что в самом Ново Девяткино есть только участковые врачи, а к специалистам ехать надо. Есть один сад, мест не хватает, но обещают построить, со школой проблем нет, есть музыкалка и еще вроде какие то кружки. Площадка для роликов и скейтов, хоккейная коробка, детские площадки правда некоторые уже пора или чинить или менять. Проводятся мероприятия
__________________
svetik_85 is offline   Цитировать ·