Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 03:21
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #88
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
Девочки давайте соберём в этом топе всю полезную инфу о том что делать и как себя вести при отказе от прививок

ТОЛЬКО БЕЗ ФЛУДА !
:

Статья 18. Право граждан на социальную поддержку при возникновении поствакцинальных осложнений
При возникновении поствакцинальных осложнений граждане имеют право на получение государственных единовременных пособий, ежемесячных денежных компенсаций, пособий по временной нетрудоспособности ТОЛЬКО НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПОДТВЕРДИТ , ЧТО ЭТО ПОСТВАКЦИНАЛЬНОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ
хочу одно отметить, что каждый раз имея какие-то осложнения после прививок....(даже не хочу перечислять), нам в карте писали...именно, что это ПОСТВАКЦИНАЛЬНОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ...каждый раз...т.ч. такое существует...(у нас, правда, не пол-ка, а мед центр обслуживает).
это как помните...год назад был грипп (не данного года, а 2008/2009), все врачи из район поликлиник ставили диагноз ОРВИ, а по ДМС, мне сразу грипп поставили....видимо у них разные инструкции, что можно в диагнозе писать, а что нет.
luna4 is offline   Цитировать ·