Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 13:28
ответ для ciperus , на сообщение « Мы вот с подругой тоже так подумали:... »
  #3912
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Мы вот с подругой тоже так подумали: возьмем какие-нибудь билеты и в случае чего поменяем их на другой день.(вдруг все-таки пустят поезд 12-го?)

Между нами говоря, шахматная федерация могла бы подсуетиться и написать официальное письмо в ОктЖД с требованием пустить поезд 12 апреля. На нем ведь едет не только Питер, но и весь северо-запад(Мурманск, Петрозаводск...)

Я думаю написать такое письмо, но есть разница:просьба частного лица или требование целой федерации.

ЗЫ:Mfiln, как там дитё себя чувствует, температура спала?
Ну и сколько вагонов вытребует федерация??? 3-4 - больше не требуется!!! Не будут поезд гонять из-за 4 вагонов! Мне кажется что плетью обуха не перешибешь!!! Надо искать обходные пути. Москва вполне подходит - и идет всего сутки и приезжаем утречком (удобно). Но дороже! И скакать с вокзала на вокзал (с Ленинградского на Казанский).

Дите без температуры - она спала еще в 1 день), но с соплями до колен. Плавание в снежных сугробах до добра не доводит

Офф... Таня - я прицельно рассматриваю частный сектор для проживания. Буду благодарна за любую информацию (можно в личку). Спасибо!
Mfiln is offline   Цитировать ·