Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 21:46
ответ для RomaRita , на сообщение « Я сегодня поехала, у нас № 9945, есть... »
  #7015
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
я думаю что нет))) я работник налоговой...но когда писала заявление год назад сказали принести с работы справку...а в постановлении льготников вроде нет нас??!!
цитирую из нормативного документа, который есть на сайте РОНО Калининского района

" в первую очередь принимаются дети: работающих одиноких родителей; учащихся матерей; инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; находящиеся под опекой; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев; студентов; молодых специалистов; из семей, попавших в чрезвычайную ситуацию; работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети работников налоговых органов; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы."
LisaAlisa is offline   Цитировать ·