Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2006, 01:19
ответ для Andre® , на сообщение « Марина, как МРТ? »
  #167
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Аndrе
Марина, как МРТ?
Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши
Марина! Как там Димка? Отзовитесь...
Димка все также. Приступы идут и не исчезают Особенно, когда он волнуется. Когда поехали на МРТ, то всю дорогу у него приступы шли, один за другим. И когда на МРТ лежал были. Сегодня надо было написать контрольную по математике и опять началось! Один за другим. А вчера целый день НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Это первый раз за последние 1,5 месяца. Это так странно,но видимо, это было подарком мне, у меня вчера Д.Р. был Жаль, что сегодня все сначала началось, а то я уже обрадовалась. Наверное, рано
На МРТ-снимке ничего не изменилось. Ни хуже, ни лучше. Врач только в очередной раз мне сказал, что операция наша прошлогодняя нам не помогла , надо опять идти к нейрохирургам. А я так не хочу ему сейчас ставить шунт! Наши приступы по сравнению с бесконечными операциями по замене шунта просто ерунда.Я спросила, не увеличилась ли киста в размере? Врач сказал, что им трудно ее измерить до мм, учитывая ее гигантские размеры, но видимых изменений не видно. Хоть это радует.
Мама Димки is offline   Цитировать ·