Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 18:39
ответ для MamaLora , на сообщение « По данным школьного сайта и в 3А, и в... »
  #199
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Мы в 2011 собираемся, так что считайте, ждём
Цитата:
Сообщение от nak-al-z Посмотреть сообщение
Похвастайтесь своими учителями начальных классов. Планируем тоже идти в 2011 году.
Цитата:
Сообщение от nak-al-z Посмотреть сообщение
А про набор 2011 года никто не может рассказать? У кого сейчас дети в 3-м классе учатся, может похвалите своих учителей.
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, хвалить там некого.... Но у меня взгляд со стороны - очень надеюсь, что я ошибаюсь! Если есть кто-то кто учится, напишите пожалуйста!!
Цитата:
Сообщение от MamaLora Посмотреть сообщение
По данным школьного сайта и в 3А, и в 3Б новые учителя. Обе молодые со средним образованием, работают первй год. Так что данные о них, похоже, можно узнать только от сегодняшних учеников Да и то только первое впечатление...
Мы тоже в 2011 собираемся в школу и уже расстроились...
Т.е. всего 2 класса третьих сейчас и такие там молодые? И они еще и не с 1го ведут, а с третьего? Т.е. им два года на набор опыта остается ((
Печально то как все..
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·