Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 02:04
ответ для SweetLana , на сообщение « Вот я ка краз сегодгня обошла все... »
  #4505
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Вот я ка краз сегодгня обошла все диспансеры и почти всех врачей - диспансеры ТОЛЬКО по месту прописки, все остальные врачи, включая онколога - по месту фактич.проживания, там, где прикреплена по полису))хотя ни в одном диспансере , за исключением туберкулезного, никто не проверял, состоя я на учете, или нет..
я теепрь переживаю насчет этой справки из СЭС - уже был задан вопрос, но он пока остался без ответа - если жилье съемное, то кто должна заказывать справку - хозяин квартиры, или я сама могу приехать..?Боюсь, наш хозяин на это не пойдет, ему и так не нравится идея с договором о найме в свободной форме..((
У нас, например, в районе есть онкологический диспансер, поэтому онкологов в поликлиниках нет. В ШПР мне озвучили 4 диспансера, а я проходила 5.

Насчет справки из СЭС: идите в опеку, пусть вам составят запрос (это дело 2 минут), с этим запросом вы пойдете в Роспотребнадзор и отдадите его в секретариат. Не факт еще, что домой вообще кто-то из них придет. Как мне объяснял уже кто-то, они могут просто использовать замеры воды и воздуха, проведенные в микрорайоне.Если я правильно поняла.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·