Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:51   #4508
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
спасибо))А я могу делать запрос , пока не готовы еще полностью все документы..???я, например, собираюсь в свою опеку 18 марта, до того, как поеду на индивидуальное последнее собеседование с психологом..
КОНЕЧНО, МОЖНО!!! Я когда пришла в опеку, у меня вообще не было НИ ОДНОГО собранного документа. Они мне сами сказали: делайте скорее справку в СЭС, она очень долго делается. Распечатали мне запрос, я расписалась, взяла его и пошла сразу в Роспотребнадзор. Так что идите спокойно и просите этот запрос. Если они откажутся распечатывать (ну, мало ли что), то есть второй способ: так же идете спокойно в Роспотребнадзор и говорите, что вам нужна справка для опеки. В таком случае Роспотребнадзор будет сам направлять запрос в опеку и делать справку.

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А я немного оффтопну! Темку-то свою не сподобиласть завести... Но сейчас не могу не поделиться радостью: У МЕНЯ РОДИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК!!! Вес, правда, небольшой 2950, рост 50. Но зато врачи говорят - здоровенький. 8/9 по шкале апгар. Были бы кости, а мясо нарастет! УРА-УРА-УРА!!!
Спасибо, что выслушали!
Поздравляю! Отличный вес и рост, идеальные параметры просто!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·