Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашняя косметика: мыло, крема, масла...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 11:20   #589
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Настась Посмотреть сообщение
Разводят в ненагреваемой части водной фазы изготовляемого средства, как и любой другой жидкий актив. Не знаю, какой на АБ сейчас алое-вера, а когда я его покупала (давно), он был по консистенции вода водой и действительно концентрированный. Я однажды забыла про это и положила в крем 5%, боже, как у меня после первого же нанесения лицо горело.....

Что касается цены, так вполне может быть, что в наших магазинах какие-то позиции оказываются дешевле, надо выбирать, где выгоднее заказывать. Тут, кстати, еще один момент - на АБ есть минимальная сумма заказа? если есть, то помимо дешевого алое придется докупать еще что-то, что может оказаться дороже, чем на АЗ ))))) ну или не очень нужно )))))
Спасибо, а я думала, что можно разбавить и хранить так разбавленным, чтобы легче дозироовать... да АБ мне пока показалось все все дорого, и не бесплатную доставку нужно набирать 3 тысячи... хотя ассортимент конечно впечатляет
Filofeya is offline   Цитировать ·