Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как реанимировать шубку?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 20:54
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Девы пишу всем свой результат!... »
  #10
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Девы пишу всем свой результат!
Боролась я боролась вышеперечисленными средствами за первозданную красоту своей шубейки и все было тщетно к сожалению...причем один раз я ее измазала синим пакетом, постирала она вся пошла пролежнями, потом сушила и пушила феном- все тщетно. В итоге 2 недели назад перед отпуском обваляла еще раз пакетом но на этот раз красным. ЭХ КАКИЕ ПОГАНЫЕ ПАКЕТЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ!!! Я вся изрыдалась и собирала поминки уже по шубейке.
НО вот пока была в отпуске мой муж отдал мою шубку к знакомым у которых сеть химчисток, я даже захлебываюсь от эмоций и не могу вам передать той божественной красоты что висит у меня сейчас в шкафу (...это был его подарок мне на 8ое марта....-я его запомню навсегда)

Она как новая, пушистая (ОНА ПУШИСТАЯ вся!!! края рукавов что были свалятыми теперь как новые мех выпрямился!!! свалятостей нет). Нигде ничего не поредело в мехе-она густая!!!
Она белая...как и была при покупке
По цене точно вас не сориентирую, потому что это друзей химчистка.
Могу лишь уточнить у мужа, (ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО!!!) какая именно это химчистка....итальянская, немецкая....???

Все средства в тяжелых случаях как был мой, считаю мало чем помогут, лучше раскошелиться на химчистку
Жаль не фотала шубку ДО, а то бы показала в сравнении
Муж у вас - просто молодец !!!
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·