Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужское счастье.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 21:33   #1
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956
Мужское счастье.



Мужское счастье – это просто. Главное для мужчины это осознание того, что ты кому-то нужен безумно и трепетно. По словам одного философа: «Мы любим женщин с принципами. Нашими.» Такой, какой есть, сам по себе, а не то, что мог бы дать, или купить. Чем глубже это осознание, тем сильнее восторг. В сущности, секрет счастья мужчины в том, чтобы не сидеть в углу дивана, рассуждая о том, как он несчастен.
Итак, отметим кое-какие принципы мужского счастья:
1. Играть с младшим сыном в футбол. Сын – это важный элемент мужского счастья. И чем больше сыновей, тем мужчина счастливее.
2. Лежать с температурой 37.2, чтобы любимая женщина при этом одной рукой вызывала скорую, второй охлаждала лоб, а третьей готовила колдрекс и говорила: «не оставляй меня... как же я без тебя…»
3. Счастье в этом бешеном мире - отложить мобилу, вставил в щель магнитолы диск AC/DC, закурить и прибавить одновременно с газом звук магнитолы. И чтоб у гаишников был выходной.
4. Новый Мерседес не реже, чем раз в два года.
5. Теща должна жить отдельно, лучше вообще на другом краю географии.
6. Начальник, у которого то же хобби.
7. Сказать однажды секретарше жалостливо: « Эх, теперь я только чай у тебя попрошу и только днем смогу заезжать, у меня появилась девушка» А в ответ услышать: «Это что, нам когда-то мешало?»
8. Одинокая соседка – тоже счастье.
9. Еда. Путь к сердцу мужчины, как водиться, лежит через желудок, а к счастью через объемы еды, ее вкус и разнообразнее.
10. Много пива, чтобы плескаться в нем радостным дельфином.
11. Победы наших футболистов – редкое мужское счастье.



Есть ли продолжение ?
Метеор is offline   Цитировать ·