Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2009-2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 14:18
ответ для mama_ira , на сообщение « в хг очень сильная перерастяжка - это... »
  #5089
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
тоже игра слов :
приличная, приличное - значит хорошее, правильное, приличие.
мне вчера наша тренер звонила, полтора часа болтали, она сказала ,что 100% со мной согласна, что мы мол правильно сделали, и понарассказывала, что в АФК творится- как там тренера (!) друг другу машины гвоздями изчирикивают, друг на друга кляузы пишут (даже мужчины!), а уж про мамаш и дете вообще молчу говорит...

ВОТ ТЕБЕ И ПРИЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ...
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а Юниор где дислоцируется? на Пролетарской?
просто вроде туда мне тренер говорила ни в коем случае не ходить...
но на самом деле если это дюсш и там соревнования серьезные и тд, то все равно гонка, выжималовка денег и тд...

ко мне как-то раз в Таврике одна мама подошла и спросила где занимаемся и тд как обычно, а они значит на Бутлерова в Спартаке - так их тренер ноль без палочки в фк как говорится берет за подкатку 1000р или по 500 если трое и более (!!!) и я видела ЭТУ ПОДКАТКУ: она полтренировки проболтала со знакомыми тренерами (в том числе моей), полтренировки по телефону протрендела...
у ребенка результат ноль...
а их кормят завтраками типа не надо гнать, все прийдет, двойные запрыгают все и тд
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
нет, не спокойнее - у нас гимнастка наша из хг, там то же самое все говорит
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
в хг очень сильная перерастяжка - это очень вредно наш мануальщик говорит, и нагрузки тоже колоссальные, гонка, деньги, дрязки, все то же самое...
в вагановке тоже - у нас хореограф оттуда и подружка моя.
Вы решили, уйдя из ФК, в очередной раз полить грязью все, про что вспомнили.
Судя по многочисленным высказываниям вашего тренера - редкой тактичности и интиллигентности человек .
Makeda is offline   Цитировать ·