Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 16:24
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #547
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сама тут недавно Лену (Sanofi) подбадривала насчет скрининга, и вот сама " села в лужу". Была уверена, что результаты будут хорошими, но результат пришел плохой. Риск 0,85 % (выше популяционного). Вообщем, жутко расстроена. Девочки, что делать-то? Дали направление к генетику, но там вечно не дозвониться((
Только главное без паники, А тебе сколько лет? У меня знакомую отправили сначала к генетику в МГЦ, тот генетик отправил к какому-то супер-пупер генетику в 17 РД, для пункции, но он посмотрел, что у нее возраст после 30, отправил на УЗИ, и отговорил от пункции, говорил, что этот анализ не информативен(в смысле анализ крови) и они просто подстраховываются и пишут естественно риск. Потом она поехала в МПЦ на УЗИ, все сказали ОК и она успокоилась. А до этого столько слез вылила, это ужас, это ж все на детках отражается. Все буде т хорошо, съездите на большое УЗИ, только там срок какой-то определенный нужен.

Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
У меня еще такое вопрос: знаю бывает в ЖК на стационаре капельницы ставят: от отеков или от тонуса... А какие лекарства обычно капают? Никто не в курсе?
Недавно была на дневном стационаре, мне от отеков ставили Эуфилин на физрастворе, а от тонуса Магнезию тоже на Физрастворе.

Цитата:
Сообщение от
[B
Taniel`[/B] - Завтра я на УЗИ в 17-й РД.с мужем (кстати, попрошу у вас кулачков) -
.
Буду конечно держать кулачки!!!!!
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·