Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрята 2005. Мамины заметки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 18:35   #2357
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Еще бы, нежные беременные души... А ты ... Эх ты!

Ну вот наконец убедила мужа, что нельзя ребенка до пенсии возить в кресле до 18 кг, да еще с нашим ростом 113. Записалась в оз на недорогое креслице с ремнями. Нам другое не пойдет - в газельке ремешки стремные. Осталось нахалтурить детям по велосипеду к лету и все!
хе-хе-))) мне б твои проблемы один просит Сони Плейстейшен, примерно 14000, другой квадрацикл на дачу - самый простенький 30 000, я прошу денех на море, мужа уже трясет - ему на стройку не наскрести денех. Я грю - плохо работаешь, семью не могешь обеспечить (мама падает в обморок- Оксана молчи, а то уйдет) а я чувствую, осенью у меня будет попытка устроиться на приличную работу "намбер ту".
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Оксана, под каждым практически словом подпишусь-готова даже ходить с пузиксом до 9 месяцев, но потом сделайте мне монтаж-шоб фигура обратно вернулась, а то я задолбалась её хотя бы в рамках держать)))
ооох, как я тебя понимаю...

ПЫсЫ про сапоги: все свои обвертела-обсмотрела, никаких намеков на название фирмы, ничо. Видимо или Китай или Раша. Были даже без коробки. Знали б название - можно было бы в инете поискать.
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
бггг, как многообразен мир ЛВ

на самом деле меня, может, еще торкнула так абсурдность всей этой суеты, потому что вот буквально в четверг у нас умер свекр Девочки, здоровый такой мужик был, свекровь говорит вот зимой щас ходил 20км на лыжах к проруби там какой-то, там купался и обратно 20км шел. Летом, говорит, на яблони лазил, как обезьяна, обрезали там они что-то. В общем, полон сил и энергии, прилег после обеда полежать и подавился кусочком сала, кот. жевал. Так жалко, они только-только выпустили из гнезда всех своих птенчиков, вроде, настроились на спокойную старость, а тут такое вообще не укладывается в голове, эх...
Юля, мои соболезнования . Я года два назад слышала историю, как мужик подавился кусочком сала и умер за 2 минуты...скорая не успела приехать. Вот оно какое коварное это сало! И вообще, у меня тоже дурацкая привычка с набитым ртом вещать, сколько раз крошками давилась, а сало оно видимо прилипает там в трахее и все...если тока гортань рэзать, но под рукой специалистов обычно не оказывается в таких случаях...
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
с фигурой мне пока везет... хотя маму и сестру понесло в стороны именно на вторых.

я забеременела с весом 60 - самый для меня комфортный вес. замечательно заполняю собой лУбимые шмотки и не зеленею в метро. и шо сейчас? только-только 58 наскреблось.
ага-ага, именно на вторых меня тоже раздуло, у меня еще предрасположенность - мама полная.
Мне до 60 не убрать каких-то 3 кг...ну вот встали колом и ни туда и не сюда.
КоРоЛеВкА is offline