Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 15:04
ответ для chainik , на сообщение « Почему не те-же,мы,например попали к... »
  #77
E_Elena
Участник
 
Аватар для E_Elena
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 251


Мой ребенок ходит в 4 группу на подготовку.
Мы после долгих раздумий и организовали этот список. Мама которая ведет список записывала только детей с курсов. Это точно, можете не сомневаться. Получилось 85 человек. Даже хотели оставить вакантные номера, для тех из курсов, кто не добрался до списка. Но похоже уже все записались.
В понедельник стали добавлять людей не с курсов. Так что на понедельник было записано 87 человек.
Телефон она дает всем желающим. Один из дней сидела в школе более трех часов и всех оповещала. И все это было сделано в первую неделю когда только начали списки. Так что никаких секретов не было. Только что до красной косынки не додумались, уж извините. Я лично подходила к родителям на курсах и всем говорила о создании списка (допускаю, что кого то просто не встретила).
Сегодня будут занятия. Наталья (держатель списка) будет забирать ребенка в 19 часов. Или в начале занятий - в 16.30. А телефон ее, кажется, уже у всех родителей есть. Желающие могут подойти и записаться.
Мы предполагали этот список исключительно для того, что бы при подаче заявления очередь ( а она в любом случае будет) была организована. Вот и все.
Отмечаться планируем после собрания 23 марта. По поводу "костров" у школы ничего пока не обсуждали. Давайте решим этот вопрос вместе 23 марта после собрания. Какие будет предложения, кто как считает? Знаю что в какой то год даже с ОМОНом дежурили. Так что это обычная практика.
Извините за много букофф. Если есть вопросы - отвечу.
E_Elena is offline   Цитировать ·