Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 21:05
ответ для 8марта , на сообщение « Девочки, а вот еще вопрос от... »
  #4741
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще вопрос от беременного мозга.
Буду рожать на хозрасчетном отделении, т.е. ИР. Кто там заведующий? Где-то писали, по-моему, что Бруев.
Вопрос в следующем: кто будет меня осматривать и принимать решение о выписке - мой доктор, с которым заключен договор или зав.отделением или дежурный врач? Поскольку старшую я рожала на СР, то у меня совпало, мой доктор - Боброва, была в то время зав. отделением СР и она меня вела до, во время и после родов. Вообще, если честно, не очень хочется с др.докторами общаться, тем более с мужчинами (т.к. это мой личный бзик )
Как это - заведующий хозрасчетным отделением? По-моему, нет такого понятия. Это у СР есть заведующая (сейчас,увы, не Галина Александровна , а Коновалова). Бруев - заведующий 1го ПО (на 1м этаже). Если Вы на его отделении будете - то он и будет принимать решение о выписке, основываясь на словах врача-гинеколога 1 ПО ( у меня была замечательная доктор Ерохина). Но если, допуситм, долго не хотят выписывать (или, наоборот, выпихивают - но вроде в 18 рд такого не бывает), можно, наверное, попросить СВОЕГО доктора посодействовать
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·