Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 23:21   #122
gudo4ek116
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Лора можно пройти в любое вермя без номерка - взять стат тлон в 106 и идти сразу к врачу - все очень быстро )я за пол часа в поликлиннике на все потратила). Окулист без номера не принимает... номерки к окулисту странные у меня номер на определенное число с 14.30 до 15.30 - это целый час на прием что ли? Или в этот промежуток я должна попасть? В очереди к окулисту сидят с конкретным временем, а как мне очередь занимать? Девочки, кто ходил поделитесь!!!!????
Я, правда, давно ходила, еще осенью, может уже порядки поменяли. Но в регистратуре сказали, что с 14:30 до 15:30 она именно беременных принимает. Но я в один день хотела и к ЛОРу и к окулисту попасть сразу. Поэтому пришла раньше. В регистратуре сказали подойти попроситься. Заглянула, сказала, что беременная, она попросила меня подождать и приняла минут через 20. Окулист, конечно, никакой. Мне в карте написала: зрение не определить, хотя у меня просто остегматизм.
__________________
gudo4ek116 is offline   Цитировать ·