Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 10:40   #98
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я думаю это называется естественный отбор, кому надо тот останется и кто хочет тот будет все равно заниматься..а кому это не надо , силком не заставишь....
+100! Похоже первое время "переболеть" невниманием со стороны тренера придется. Правда, у нас этот процесс был коротким, т.к. пришел уже катающимся. Привыкал только к хоккейным конькам после фигурных.

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
неее, у нас за группой огого как следит, все слушаются, и выполняют, кто не слушается выгоняет ...и кстати сказать органнизованность хорошая в группе...

а теперь смотрю на новичков и так же, не подъезжает к ним..но с группой работает отлично)))

моя душа сейчас спокойна в этом плане......
Очень рада за Вашего мальчика. Когда ребенок вливается в общую группу, сразу все тревоги по поводу тренера отступают...

Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
а кто у Вас тренер? мне нравится с нами вместе группа занимается с тернером, круглолицый такой, без усов, у них еще девочка с косой в группе...
Это не тренер ли легендарной команды Титан 2003-2004? Внук начинал заниматься в Титане в сентябре. Он прилично для своего возраста катался и его этот тренер пригласил после 3-х недель занятий в эту команду на подкатку. Мы были на седьмом небе от счастья. А вот наш парень испугался такого внимания, да и с клюшкой еще не умел работать... В общем, стушевался, да и разница в возрасте сказалась... Остались у МЛ, а через месяц ушли в Школу.
__________________

polusha is offline   Цитировать ·