Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 19:03
ответ для Lisa V , на сообщение « ма-ма-ма, если про пупок еще актуально... »
  #1034
Ksunja
Мега-элита
 
Аватар для Ksunja
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 240


Девочки, добрый день. Я хочу рассказать про свой опыт общения с 2 роддомом,может кому нибудь пригодится. Я сама там рожала в декабре 2006 года у прекрасного врача Гневышевой Т.А . Все было супер, осталась очень довольна и врачами и условиями. После этого посоветовала идти туда своей сестре. Она рожала 1 го апреля, договор заключала с Легашевой, тк Гневышева была перегружена и не смогла ее взять. Схватки начались в 8 утра, она сразу же позвонила Легашевой и сказала, что сейчас поедет в роддом, естественно была уверена, что и врач туда приедет и была немало удивлена услышав, что вравч загородом в Луге и приехать не успеет, но позвонит другому врачу, которая приедет. Но деватся было некуда и они с мужем поехали в роддом, были там в 11.00, врач, которая должна была заменить Легашеву отлично знала, что они уже там, но тк и не приехала, сказав, что ей позвонили только в 13.00, когда сестра уже рожала. Вообщем роды принимала дежурная акушерка и врач, которые были очень недовольны сложившейся ситуацией и свое недовольство выплескивали на сестру.Во время схваток они дали ей подписать бумагу о том, что передоверяеи ведение родов другому врачу, естсественно деваться ей было некда и она подписала. Теперь ничего сделать нельзя ни претензий им предъявлять, ни в суд подать.
Вот такая неприятная история
__________________
Папа Даня, мама Ксюша и два человечка Никита (29.10.1999) и Маруся (05.12.2006)
Ksunja is offline   Цитировать ·