Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США - дома и лица, март 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 01:20
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « США - дома и лица, март 2010 »
  #34
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270
Эпилог :-)



По дороге туда, я в самолете посмотрела концерт в честь Обамы, в честь получения им нобелевской премии... Ничего не хочу сказать - хорошо это, плохо что ему дали, были наверняка более достойные персонажи, а может он самый достойный.. НЕ суть...
Там выступал черный парень - его зовут Ванклиф Джон. Я ни разу не видела его, не слышала. Он вроде из группы Фьюджис, но не важно...

И он пел, пел рэп вперемешку с рэгги, прекрасные стихи, про свободу, про Обаму, про то американцы избрав черного сделали большой шаг в сторону цивилизованного общества, в сторону демократии и т.п... Может это все не так, может это все бредни гордого за свою страну и нацию чернокожего, но... он поставил на уши стадион в Норвегии на котором выступал, все повскакивали со своих мест и хлопали и танцевали вместе с ним...

Всю свою поездку я вспоминала эту песню и была растрогана ею до глубины души.... Америка предстала передо мной такой как он - честной, открытой, с надеждой смотрящей вперед...

Мне кажется что у Америки большое будущее....
Я не поеду туда жить - моя Родина здесь, ее надо было продавать раньше за жевачку и джинсы, но не сейчас

Не хочу верить что нас поработят китайцы, хочу верить в мир во всем мире... про это поет этот чернокожий парень и .... я ему верю....
Посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=atzt6n1WhR8
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·