Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невский район ПРАВЫЙ берег. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 03:19
ответ для МаМа_Сашули , на сообщение « А мы ходили в Олимпик в... »
  #84
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от МаМа_Сашули Посмотреть сообщение
А мы ходили в Олимпик в сентябре-октябре, т.е.моей малышке было 9-10 мес... Там были и такие группы, до 1.5л.
Потом подняли цену и для нас это было решающим...
Ходили больше из-за бассейна, бассейн хороший, большой, теплый, девушка-тренер доброжелательная...
Что не понравилось: сам Лимпик находится на 4-ом этаже. Вход отдельный. Потом спускаешься по лестнице в бассейн на 1-ый, а после бассейна пешком опять же идешь на 4-ый и только потом по другой лестнице на улицу...Мне было тяжеловато таскать девчушку, которая после развивалок еще слишком активная, и рюкзак туда-сюда. При том, что есть прямой выход из бассейна на улицу, но это для тех, кто посещает Олимпик.Может сейчас что-то изменилось?
По развивалкам: сначала в спортзале занятия под музыку(магнитофон) или песенки вместе с преподавателями и мамами, с мячами, со скамеечкой, с разными дорожками и т.д. Моей нравилось, т.к. она довольно активная.
Потом переход в музыкальную комнату, там преподаватель играет на фортепиано, занятия с бубенцами, погремушками, платочками...Чередуются по дням с рисованием или беседами с психологом о полезности тех или иных игрушек.
В принципе неплохо. Но мне показалось немного однообразным. Плюс был в том, что все стишки и песенки вручили в распечатанном виде, можно было дома подучить.
Еще не понравилось в большом коридоре, где все ходят (ползают)и переодеваются РОЗЕТКИ в 20 см от пола ничем не защищенные и много..Сказала преподавателю, обещали обратить на это внимание. Просто у моей дочки как раз был возраст ползать и совать везде пальцы.
Еще выдавали (продавали) какие-то тетради, где можно было оценить степень развиития ребенка. Но нам не досталось. И сколько я не просила, говорили, что закажут в скором будущем.
А так очень чисто, красиво и хороший бассейн))))
Подскажите, а можно только в детский бассейн сходить, причем по разовому?
Одному ребенку 2 года, другому 4. С мамами.
И для 4-летнего детская группа бассейн без мамы - абонемент на месяц или на больший срок?
Alice Fox is offline   Цитировать ·