Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские сады в Колпино!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 00:06
ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
  #189
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


я вот думала тоже они в РОНО мне говорили, что в апреле вам позвонят (наш № 30 на сент 2010г), а если не позвонят, то после 9 мая сами звоните, я как то не особо верила в их звонок и сама туда несколько раз звонила и приходила. По телефону мне И.Е. сказала, что в выбранный нами сад (филиал 61) теоретически возможно попасть, т.к. там будет 2 группы 2008 г по 15 чел, а т.к. мы 30, то типа попадаем, но если за нами есть льготники ,то мы естественно их пропускаем и соответственно мы не попадаем , я ее спросила мол тогда в какой сад, ответом было что оч хороший сад №12 и мол если туда попадете, то радуйтесь!Я сказала ок, значит в 12й... и сама решила позвонить в 12 сад узнать когда что там со списками решают... на что мне сказали что списки уже у нее на столе! Попросила проверить нашу фамилию - нет... я в роно, там мне говорят у вас же в приоритете 61.. я напомнила разговор 3 дневной давности, ИЕ тяжело вздохнула и спросила в 12 пойдете? и получив положительный ответ, дала направление...
это к слову о том, что в мае уже точно не попасть никуда и еще в феврале готовы списки..
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·