Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кожа или ткань на диван?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 11:03
ответ для mazulite , на сообщение « кожа или ткань на диван? »
  #27
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Регулярное писанье на диван+кошка никакой диван не украсит. Купите дешевый временный диван, который не жалко потом выбросить. Купите недорогой, в ткани, подкладывайте под ребенка что-нибудь, когда он раздетый по дивану перемещается и все. Можно купить парогенератор и чистить диван, чтобы запаха не было. Кожа от мочи тубеет. По тактильным ощущением мне очень кожа нравится, намного больше, чем любая ткань, но в детской он (кожаный диван) будет смотреться нелепо негармонично. Вообще-то сейчас есть такие ткани, с которых даже написанное фломастером или шариковой ручкой вытирается легко при помощи влажной салфетки. Если финансы позволяют(стоит чуть дешевле кожи)-вперед! там нити обработаны еще до переплетения, поэтому ткань ничего не впитывает. выглядит, как иск. замша. Чаще однотонные. У меня такой угловой,немецкий, раскладной(с кроватью), 248 на 150 в такой (светлой)ткани-110 тыс. Это я для ориентира. Не знаю, используют ли россияне-производители такую ткань для диванов. У них наверняка будет дешевле.
Sparrow is offline   Цитировать ·