Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна ли помощь?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 02:51
ответ для JannaS , на сообщение « Наташа, были такие топики на ЛВ. К... »
  #7
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Наташа, были такие топики на ЛВ. К сожалению, обычно все оказвывалось совсем не так. Психологи это объясняют излишним фантазерством и дефицитом внимания. Поэтому самый важный и первый шаг - это просто посмотреть в глаза маме. Вполне возможно, что это замученная бытом и безденежьем мать-одиночка, которая из шкуры лезет, чтобы сыну обеспечить нормальное существование. А дети, они и в Африке дети, им хочется самое-самое лучшее, вот и рисуют картины.
наверное, не к сожалению, а к счастью, если это оказывалось не так, и я буду только рада, если все это просто фантазия.

да, я помню, что такие топики были, но там речь шла о беспризорниках, которые сбегали из приютов и хотели жить так как им удобно. но тут-то мама есть. я прекрасно понимаю, что не смогу, кроме как поболтать, ничего сделать без маминого ведома. вы думаете что нужно с ней познакомится? попросить у мальчика телефон или попросить познакомить с мамой я могу, а что я ей скажу, что меня волнует состояние ее сына и ситуация в которой он находится? хорошо, если она нормально отреагирует,а если она спросит, а какое мне собственно говоря дело до них и почему я заинтересовалась ими, и еще отругает Мишу за то,ч то он все рассказывает? что тогда говорить?
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·