Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко V***
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 00:37   #10007
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Чучундра35 Посмотреть сообщение
Девули, объясните мне глупой, как сделать, чтобы ужин был до 18-00? Я до 18-00 торчу на работе, потом целый час до дома добираюсь, успеваю проголодаться (с обеда-то в 14-00). КАК БЫТЬ? Спать ложусь в 23-30 - 24-00.... На сайте "минус 60" пишут, чем позже поешь, тем дольше процесс потери веса будет протекать.
А я к вам обращаюсь, может, есть у кого похожий режим дня, работа, семья (трескающая пряники и молочны шоколад по вечерам)?
Мы ложимся вообще в 3-4. Раньше я ужинала фруктами и молочкой около 20.00, но с системой "минус 60" пришлось перейти на гречку по вечерам (т.е. в 18), чтоб есть не хотелось. Если очень припрет вечером, могу съесть яблочко или выпить стакан кефира, хотя, как я понимаю, это нарушение. Вино, конечно, не пью, если каждый вечер..то сами понимаете Ну а ктому, что кто-то что-то трескает по вечерам, я , как говорится, с младых ногтей привыкла, меня это вообще не колышет.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·