Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Кира Пластинина": феноменальный успех или позор на весь мир?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 10:54
ответ для belly , на сообщение « я уже давно примеряю одежду по этому... »
  #37
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от zvetochik Посмотреть сообщение
что правда то правда, у меня подруга ходит по магазинам, а потом говорит мне что она на меня присмотрела, я значит иду смотрю, на вешелке вещи как то не очень, а померяю , потом все спрашивают где купила...
У меня тоже есть пара таких приятельниц. Могли одеться в Oggi и Mascotte, но смотреться дорого-богато. Фокус в том, что их внешность сама по себе очень яркая и все смотрится сразу по другому. А меня вот сколько в Зару не ряди, все-равно не конфетка...

Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Про Киру дааавно видела по телеку, но сразу не отнеслась серьозно...был сюжет, ее спрашивают, приносит ли доход ее марка, Кира такая давай спрашивать свою помощницу оказалось-нет но это пару лет назад
Ну ей ведь было четырнадцать лет! Лично я в таких вещах разобралась получив высшее образование и некоторое количество лет отработав... Вот к Кире у меня как раз никаких претензий нет, она, собственно, еще молодцом держится, ее каждый интервьюер норовит укусить побольней, ей столько нападок выдерживать приходится. Но вот куда ее мощное течение несет!
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·