Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А волшебники на ЛВ есть? Может посимороним вместе?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 13:27
ответ для Перемена , на сообщение « А волшебники на ЛВ есть? Может... »
  #6
Сильфа
Гость
 
Аватар для Сильфа
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: СПб, Богатырский пр.
Сообщений: 11


Привет! Была на семинарах Папы и Бороды в Питере в году эдак 2006, если не ошибаюсь. Было здорово! Маман потом летом на выездной семинар к ним в Феодосию отправляла. Приехала довольная...
Как припрёт, так и вспоминаю практики. Ну попрыгать с дивана с криком: "УРА! Я здорова как корова, энергична как юла" (приэтом еще мычать, рожки ставить, потом вокруг своей оси вертеться) Помогает здорово, больше 2-3 дней не болею, правда я ещё массирую по су джок, энергию подкачиваю, народными средсвами лечусь.
А когда деньги нужны, то трусы красные на люстру повесить самое то: "Трусы на люстру, деньги в дом" Верная народная примета!
Самое главное настроение поднимается, а как известно, самое главное при магии - посылать Вселенной благодарность, а то будешь кукситься и все вокруг скиснет и закиснет...
В контакте и на рассылке Subsribe.ru есть Клуб питерских волшебников, они встречи проводят, семинары устраивают, весело и позновательно... Я давно на эти встречи облизываюсь, но всё не соберусь... Ещё советую на ЛиссуМуссу внимание обратить она тоже из Симорона вышла, у неё и сайт есть и рассылка.
Сильфа is offline   Цитировать ·