Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все хорошо и ничего не надо
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 21:17   #296
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и дай вам Бог...но.. не пророчу - просто хочу сказать - без обид Вы " пугаете меня своей категоричностью" и абсолютной верой в то что именно у Вас все самое лучшее и правильное
Ну вот самый правильный папа, самый правильный жизненный путь, самые правильные отношения с мужем, самые правильные представления о том как должна в будущем сложиться жизнь дочки...
Ну хорошо если это пластичность сознания - когда то что есть по факту воспринимается как самое правильное... а ну как это реально убежденность что правильно вот именно " так"... что будет то если не дай Бог.. что то пойдет не так а? если вдруг кто -то перестанет делать " как правильно" ?
А мне не показалось, что в этом топе Батончик утверждает категорично, что у нее все самое правильное Она просто рассказывает, как у нее.
"Пластичность сознания" или просто философский взгляд на происходящие события - если что-то пойдет не так, то можно будет увидеть плюсы и в том положении, в котором очутишься... Что в первом посте и делает топикстартер.
Филианя is offline   Цитировать ·